мгбу буровая установка TS-15

Мгбу буровая установка TS-15  на современном мировом рынке является одной из самых популярных моделей в силу ряда своих особенностей:

  1. Малые размеры в сочетании с высокой маневренностью на фоне хороших показателей по эффективности и производительности машины дают отличный результат.
  2. За счет грамотных инженерных решений и новейших конструктивных элементов, которые позволили максимально оптимизировать рабочий процесс и обеспечить большую устойчивость перед высокими нагрузками во время формирования скважин, буровые работы идут быстро, безопасно и без перебоев.
  3. Наличие специального оборудования, которое позволяет бурить отверстия под углом к рабочей поверхности.
  4. Породоразрушающие инструменты выполнены из особо прочных материалов и  рассчитаны на работу с твердыми грунтами и горными породами.
  5. Конструкцией системы предусмотрена возможность применения обсадных труб.

Мбгу ts15 относится к классу малогабаритных буровых установок с высоким уровнем мобильности. Буровая машина TS-15 ориентирована на разработку скважинных отверстий под самые разные нужды, например для водозабора, опорных столбов ,проведения исследовательских миссий, различных разработок, забора проб грунта, для установки тепловых насосных систем. У на сайте вы можете ознакомиться с техническими характеристиками МГБУ TS-15

TS15_(ТС15)_FOBOS


Все вопросы у специалистов компании ПК ФОБОС по бесплатному круглосуточному номеру телефону 8 800 555 94 90

 


Последние новости